IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Филиалу 70 лет: выпускница 2019 года Елена Осинина рассказала, как сложился ее путь после выпуска

Osinina 1«Меня зовут Елена Осинина. Я являюсь выпускницей Сызранского филиала Самарского государственного технического университета. В 2019-ом году я получила диплом высшего образования по направлению «Электроэнергетика и электротехника». После выпуска решила перебраться в столицу, где в настоящее время живу и работаю.

Устроиться по специальности было сложно, учитывая, что после выпуска опыта работы в сфере энергетики не было. И так сложилось, что я решила попробовать себя в новом для меня деле и трудоустроилась в многофункциональный центр г. Москвы «Мои документы». Да, работаю не по специальности, но мне нравится моя работа, а именно то, что я могу помогать и приносить пользу окружающим. Ведь ежедневно к нам в столичные центры госуслуг для решения различных жизненных ситуаций обращается около 70-ти тысяч человек.

За время моей работы в центре госуслуг мне удалось поработать в трех значимых проектах г. Москвы, получить грамоты в разных номинациях, принять участие в программе, посвященной 10-летию центра «Мои документы», которая проходила в Государственном Кремлевском дворце. Там же у нас состоялась встреча с мэром Сергеем Семеновичем Собяниным.

Не забываю я и о своем хобби: продолжаю заниматься творческой деятельностью, посещаю различные мероприятия, как это было в мои студенческие годы, а также обучаюсь онлайн и прохожу различные курсы по повышению квалификации.

Для себя я поняла абсолютно точно, что наши ресурсы безграничны. Университет раскрыл во мне способности и умения быть активной, заинтересованной в том деле, которым занимаешься, и совершенно неважно к какой отрасли оно относится. Научил ставить цели и достигать успеха в том или ином вопросе. Не сдаваться и идти вперед. Учиться и получать новые знания, потому что знания — это инвестиции, а как известно «Лучшие инвестиции – это инвестиции в самого себя» (У. Баффет)».

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей