IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Информационное письмо

Для студентов филиала ФГБОУ ВО «СамГТУ» в г. Сызрани появилась возможность оплачивать образовательные услуги дистанционно.

Напомним, что оплата за каждый семестр производится обучающимися не позднее 20 августа - за осенний семестр  и  20 января - за весенний семестр. В случае несвоевременной оплаты происходит начисление пеней в размере 0,1% от суммы задолженности за каждый день просрочки платежа.

Для оплаты в дистанционном формате необходимо направить письмо на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием направления подготовки, группы, Ф.И.О. обучающегося. В ответ будет выслана электронная квитанция для оплаты. Возможность получения квитанции в бухгалтерии университета также остается.

При возникновении финансовых проблем можно воспользоваться специальным предложением «Образовательный кредит» от ПАО Сбербанк.  Более подробную информацию можно узнать в отделениях банка города или позвонив на горячую линию ПАО Сбербанк по номеру: 900.

Стоимость обучения можно уточнить по телефону 98-60-58 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Квитанция за обучение (скачать)

Квитанция пени (скачать)

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей