IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Филиалу 70 лет: выпускница 2018 года Мария Боброва рассказала, как сложился ее путь после выпуска

Bobrova«Меня зовут Боброва Мария. Я являюсь выпускницей направления подготовки 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника.

Студенческие годы для меня были максимально насыщены как общественной деятельностью, так и спортивной, и научной, и творческой. В 2018-м году я окончила обучение на электротехническом факультете и осталась работать в филиале на кафедре «Электромеханика и промышленная автоматика».

Также я поступила в магистратуру в «Ивановский химико-технологический университет» г. Иваново, но специальность моя кардинально сменилась, ведь я стала обучаться по направлению «Химическая технология». Как раз в это время открывалась данная специальность и в нашем вузе. Я активно принимала участие в подготовке документации и лабораторий к лицензированию и аккредитации направления 18.03.01 «Химическая технология». В то же время я являлась куратором академических групп, участвовала в научной, творческой, общественной жизни филиала.

На данный момент я проживаю в городе Самара. Мой род деятельности снова кардинально сменился. Но те знания и бесценный опыт, которые я приобрела в стенах нашего вуза, всегда со мной, помогают и раскрываются абсолютно в различных сферах моей жизни».

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей