IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Филиалу 70 лет: выпускница 2016 года Ксения Порохненко рассказала, как сложился ее путь после выпуска

Porohnenko«После выпуска я продолжила обучение по тому же направлению подготовки –«Электроэнергетика и электротехника» в магистратуре СПбГЭТУ "ЛЭТИ". Активная общественная жизнь, которая началась в СамГТУ, продолжилась и в другом вузе. Благодаря приобретенным навыкам взаимодействия с людьми и организации мероприятий, я была выбрана председателем совета общежития №1, где и на сегодняшний день продолжаю свою работу.

В 2018 году представляла общежитие и СПбГЭТУ "ЛЭТИ" на Всероссийском конкурсе на лучшую организацию студенческого самоуправления в ВУЗах и ССУЗах, где вошла в 10-ку лучших со всей России.

В 2019 году была выбрана факелоносцем XXIX Всемирной зимней универсиады.

После окончания магистратуры поступила в аспирантуру по направлению "Электро- и теплотехника", где обучаюсь по настоящее время. Работа с альтернативными источниками энергии и разработка решений по проблемам утилизации сложных видов отходов привела меня на кафедру Инженерной защиты окружающей среды (ИЗОС), где работаю по настоящее время. Все это совмещаю с работой в Профсоюзной организацией СПбГЭТУ "ЛЭТИ", где также являюсь председателем Совета аспирантов ВУЗа».

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей