IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Филиалу 70 лет: выпускник 2015 года Александр Жаров рассказал, как сложился его путь после выпуска

Garov«Свой трудовой путь начал в августе 2015 г. в Санкт-Петербурге, инженером-технологом в организации ООО "НПП "ОРИОН". Предприятие занимается проектированием, изготовлением, поставкой и обслуживанием изделий судовой гидравлики, палубных механизмов, а также изделий специального назначения для ВМФ РФ и гражданского судостроения.

Знаний, полученных в университете, было достаточно для успешного развития в профессиональной деятельности. В настоящее время я занимаю должность заместителя главного технолога ООО "НПП "ОРИОН". В круг моих должностных обязанностей входит планирование, руководство и контроль работ по разработке технологических процессов, решение вопросов технического перевооружения производственных цехов и участков, организация мероприятий по повышению эффективности производства, контроль технологической дисциплины и прочее.

Не менее важной составляющей работы является взаимодействие с ведущими предприятиями судостроительной и других отраслей, решение технических вопросов с внешними контрагентами (в том числе и на базе их производств).

В свободное от работы время веду активный образ жизни, увлекаюсь туризмом и бегом».

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей