IT University 2 - шаблон joomla Оригами

За 70 лет существования сызранского филиала СамГТУ сложилось множество славных традиций. Одна из них - преемственность поколений.

15 декабря 2021 года, в художественной галерее «Наследие» открылась новая выставка «Годы. Люди. Судьба». Открытие её было приурочено к юбилею основателя галереи.

Александр Михайлович Макаров окончил наш филиал в 1975 году по специальности инженер-механик. Поздравить выдающегося общественного деятеля пришли нынешние студенты Политеха. Журналисты информационного сектора Алина Миницкая и Виталия Мокеева от лица университета поздравили выпускника-юбиляра с днём рождения.

Выпускник 1975 года Александр Михайлович Макаров в своём интервью рассказал о том, как прошли его студенческие годы, о духовном наследии нашего города и значимых проектах.

Генеральный директор ООО «РИТМ», учредитель НО "Фонд развития г. Сызрань", основатель художественной галереи "Наследие", предприниматель и меценат с теплотой вспоминал о годах, проведенных в университете, о полученных здесь знаниях и, конечно же, о людях, сопровождавших и поддерживающих его на протяжении всей жизни.

См. интервью с Александром Михайловичем Макаровым на Канале Сф СамГТУ (YouTube)...

6gKC-7EHEhw Lbyg6bOOGOQ

oYGNj7l0Kds

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей