IT University 2 - шаблон joomla Оригами

kulkovКульков Юрий Андреевич

Заведующий лабораториями ТМС
 
Краткая автобиографическая справка:
Окончил в 1986 г. Куйбышевский политехнический институт по специальности "Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты".
В 2000 г. закончил экономический факультет Самарского государственного технического университета по специальности "Экономика и управление на предприятиях машиностроения".
В 1980 г. за достигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР награжден медалью ВДНХ. СССР.
Стаж научно-методической работы в вузе 15 лет (на 01.02.06). Общий стаж работы 32 года.
 
Преподаваемые дисциплины, виды учебной, учебно-методической, научно-методической работы
За период с 1990 по 2005 г.г. работал на кафедре "Технология машиностроения" проводил лабораторные работы по курсам "взаимозаменяемость и технические измерения", "Технология машиностроения", "Автоматизация промышленных предприятий", "оборудование машиностроительного производства", "металлорежущие станки", "Инструментальное обеспечение машиностроительного производства", руководил преддипломной, конструкторско-технологической практикой, дипломным проектированием, НИРС.
 
Область научной деятельности, краткое содержание основных работ
Область научной деятельности: проницаемые пористые материалы в технологических системах машиностроения".
Соавтор трех монографий по применению проницаемых пористых материалов в системах машиностроения. Имеет одно авторское свидетельство и четыре патента РФ на изобретение.
В пяти договорах на создание научно-технической продукции является техническим руководителем работ. Соавтор в написании восьми учебно-методических трудов.
Автор пятнадцати статей в журналах: "Вестник машиностроения", "Машиностроитель", "Автоматизация и современные технологии", "Изобретатели-машиностроению".
Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей