IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Voleibol2Продолжается первенство Сызранского Политеха по волейболу. Сегодня, 21 марта, состоялась встреча извечных соперников ‑ сборных механического и электротехнического факультетов. Игра оказалась упорной: после второй партии счет был равным – 1:1. Особенно азартными выглядели моменты при розыгрыше последних пяти очков во второй партии. Причем, было заметно, что игроки обеих команд иногда нервничали и допускали ошибки как при подаче, так и при выполнении других игровых приемов. Иногда командам очень не хватало динамики, сыгранности на площадке и понимания действий друг друга. Впрочем, эти хорошо известные симптомы успешно лечатся тренировками.

Все решилось в третьей партии. На этот раз паркет оказался более дружелюбным и удачливым для механиков. Общий итог встречи – 2:1.

Voleibol1Обращаем внимание, что завтра, 22 марта, в 15 часов 30 минут в спортивном зале Сф СамГТУ состоится товарищеская встреча по волейболу между сборными Сызранского Политеха и медико-гуманитарного колледжа. Это необходимо для лучшей подготовки команд к первенству по волейболу, которое пройдет в рамках Спартакиады средне-специальных и высших учебных заведений Сызрани.

Так что завтра все – в спортзал, болеть за наших волейболистов! Им очень нужна поддержка болельщиков!