IT University 2 - шаблон joomla Оригами

фотоСтуденты Сызранского филиала СамГТУ приняли участие в ежегодной конференции НК «Роснефть».

15 марта на базе Сызранского филиала СамГТУ завершила работу XXIV региональная научно-техническая конференция НК «Роснефть». В течение нескольких дней компетентное жюри выясняло, какая из идей, предложенных молодежью, самая нестандартная и полезная для предприятия.

Всего на РНТК-2023 было представлено 75 проектов по всем бизнес-процессам нефтепереработки. Их авторами выступили молодые специалисты Сызранского НПЗ, студенты и ученики «Роснефть-классов» – в целом свыше ста человек. По итогам конференции были награждены грамотами и ценными подарками студенты нашего университета и колледжа.

В секции «Студенты учебных заведений. «Студенты СПО» в номинации «За практическую значимость» была награждена Домничева Полина (гр. Х9-22).

Призовые места в секции «Студенты учебных заведений» распределились следующим образом:

Подсекция «Оборудование нефтегазопереработки»
II место - Шутько Александр и Бояркин Александр (гр. Н-19)
III место - Злобин Андрей (гр. Н-20)

В номинации «За глубокую теоретическую проработку» награжден Артемьев Павел (гр. М-19), а в номинации «За актуальность» - Малыгин Данила (гр. М-19).

Подсекция «Химическая технология»
I место - Григорьевский Антон и Хрипунов Дмитрий (гр. Н-20)
II место - Субботина Ксения (гр. ХТ-22), Горячев Станислав и Дарсалия Георгий (гр. Н-20)
III место - Акулова Марина (гр. ХТ-21)

В номинации «За экологическую значимость» награждена Биккиняева Римма (гр. ТБ-21), а в номинации «За практическую значимость» награжден Плотнерчук Алексей (гр. ХТ-20).

Впереди победителей и призеров регионального этапа из числа молодых специалистов СНПЗ ждет второй тур - кустовая НТК, в которой будут соревноваться представители всех предприятий нефтепереработки НК «Роснефть».

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей