IT University 2 - шаблон joomla Оригами

politeh PT8 декабря, в Сызранском филиале СамГТУ прошел творческий конкурс «Политех танцует и поет». По традиции его проведение приурочено ко дню рождения вуза.

За два часа компетентное жюри просмотрело 19 номеров. На главной сцене вуза выступили как хорошо известные всем исполнители, так и команды, дуэты и солисты. Помимо студентов-бакалавров и сотрудников Сызранского филиала, свое творчество продемонстрировали и учащиеся колледжа.

Оценивали выступления участников директор Сызранского филиала Самарского государственного технического университета Ольга Владимировна Карсунцева, заместитель директора по общим вопросам Виктор Васильевич Федотов, а также преподаватель отделения Сызранского колледжа искусств и культуры имени О.Н. Носцовой «Музыкальное искусство эстрады» Ольга Анатольевна Бачинская.

Все участники выступили ярко! Они тщательно подготовили свои выступления и продумали образы. Выбрать победителей нашему компетентному жюри было не просто. Но конкурс есть конкурс, поэтому самое время перейти к результатам.

В конкурсе «Политех поет» в номинации «Преподаватели» места распределились следующим образом: лауреатом I степени стала Усачева Ирина Николаевна, лауреатами II степени – Садова Кристина Владимировна и Юсупова Юлия Ильшатовна.

Среди дуэтов лауреатом I степени стал дуэт «Варгбит» (Панов Дмитрий и Пчелкин Владислав). Дуэт «Soulmates» (Туртаева Юлия и Городнова Виктория) стал лауреатом II степени, а дуэт «ДСМ» (Трифонова Наталья и Шуйский Александр) – лауреатом III степени.

В номинации «Студенты - соло» лауреатом I степени стала Иванова Виталия, лауреатами II степени стали Дарья Пашина и Арина Руднева, а лауреатами III степени - Абсаттарова Диляра и Жураковская Анастасия. Кроме того, по решению жюри дипломы за успешный дебют вручены Трифоновой Наталье и Шуйскому Александру.

В конкурсе «Политех танцует» места распределились следующим образом: команда «Champs university» стала лауреатом I степени, команда «Flash», команда «Flame» и студия танца «Dancehall» - лауреатами II степени, а Курская Эсмеральда – лауреатом III степени. Дипломом за художественный образ награжден дуэт «Дикие волки».

Не менее ярко дебютировали и наши ведущие, которые зарядили зал своей энергией!

Не знаем, как вы, а мы уже очень ждем репортажи о прошедшем мероприятии, чтобы еще раз посмотреть на наших артистов!

См. галерею...

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей