IT University 2 - шаблон joomla Оригами

lLxME7P KwcТеатр начинается с вешалки, а банк – с консультанта: в день банкира сызранским школьникам рассказали о карьерной лестнице банковского работника.

2 декабря в Сызранском филиале СамГТУ прошел «День банкира». В этот день специалисты университета решили уделить данной профессии особое внимание.

В этом году на базе филиала сформировался образовательный кластер для экономистов. Для тех, кто хочет связать свою профессиональную деятельность с экономическими специальностями, доступно три уровня образования: СПО – бакалавриат – магистратура.

Подробнее о том, какие преференции доступны для студентов-экономистов рассказали зав. кафедрой «Экономика», к.э.н., доцент Вера Дмитриевна Чичкина и доцент Елена Игоревна Королева.

Также участникам удалось пообщаться с выпускницей нашего вуза, а ныне ассистентом кафедры «Экономика» и представителем ПАО «Сбербанк» Натальей Антоновной Ашмариной, которая рассказала о том, как построить карьеру в банковской сфере.

Об особенностях поступления в Сызранский филиал в 2023 году рассказала ответственный секретарь приемной комиссии Ольга Александровна Мирончева.

Если и вы хотите подробнее познакомиться с направлениями подготовки, особенностями обучения в филиале и задать вопросы нашим специалистам, следите за мероприятиями нашего «Фестиваля профессий»!

M92KGHc5l6M aq MASoNsWo

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей