IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Сызранской транспортной прокуратурой проведена встреча со студентами Филиала ФГБУ ВО «Самарский государственный технический университет» в г. Сызрани.

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, помощник Сызранского транспортного прокурора Зверев Дмитрий прочитал студентам Филиала ФГБУ ВО «Самарский государственный технический университет» в г. Сызрани лекцию о противодействии коррупции в образовании.

Выступая перед собравшимися, представитель прокуратуры рассказал о работе органов прокуратуры по противодействию коррупционными правонарушениями, а также о видах и основаниях привлечения к ответственности за нарушения законодательства о противодействии коррупции.

Слушатели активно участвовали в дискуссии и задавали спикеру интересующие вопросы. В состоявшемся диалоге со студентами помощник транспортного прокурора дал развернутые ответы по всем поступившим вопросам с приведением конкретных примеров из прокурорской практики.

В связи с празднованием 300-летия прокуратуры России, представитель прокуратуры рассказал об истории создания надзорного органа, его функциях и задачах.

kor 1 kor 2

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей