IT University 2 - шаблон joomla Оригами

IMG 6074В Сызранском филиале СамГТУ прошёл "День первокурсника" для студентов колледжа.

Учебный год только набирает обороты, а студенты-первокурсники не теряют времени даром. Позади день знаний, первые пары, знакомство с преподавателями и аудиториями. Впереди – множество интересных мероприятий, значимых побед и незабываемых событий.

В самом начале студенческого пути очень важно выстроить доверительные отношения со своей академической группой. В этом первокурсникам помогли старшие товарищи, подготовив модуль испытаний.

Сегодня, 16 сентября, на протяжении целого дня участники проверяли возможности своих команд, проходя разные станции. Несмотря на сложности, первокурсники прекрасно справились с заданиями и проявили потрясающую слаженность и изобретательность. Сомнений нет, наши первокурсники — самые дружные и самые крутые!

Также, путем жеребьевки, среди команд были распределены задания для подготовки к «Посвящению в студенты». В этом году темой мероприятия станут «Студенческие эпохи». Каждой группе необходимо будет отобразить дух определенной эпохи, начиная с 60-х и заканчивая настоящим временем.

Подготовка к Посвящению – еще один шаг на пути к погружению в насыщенную студенческую жизнь.

IMG 6167 IMG 6169

IMG 6200 IMG 6213

 IMG 6230 IMG 6265

IMG 6287

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей