IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Zaochka 2Работаешь? Получи высшее образование!

Рано или поздно, но каждый работающий специалист с дипломом о среднем профессиональном образовании задумывается о получении вузовского диплома. Мотивы поступления в Сызранский филиал СамГТУ на заочную или вечернюю формы обучения разные. Условно их можно разделить на несколько категорий.

Одни потенциальные абитуриенты, ежедневно трудясь на своем рабочем месте, вдруг приходят к пониманию, что на своей должности в профессиональном плане они достигли «потолка» и для развития им нужны знания. Диплом бакалавра для них выступает в качестве приятного бонуса.

Вторые стремятся получить высшее образование для того, чтобы успешно пройти грядущую переаттестацию и сохранить за собой должность или не попасть под сокращение. Ибо, как говорится, «молодежь поджимает».

Для третьих получение диплома о высшем образовании сродни победам на спортивной площадке: «Колледж я успешно окончил, теперь надо получить диплом о «вышке».

Четвертые сразу после школы идут работать и таким образом оплачивать свое образование.

Словом, мотивы могут быть разными, а вот способ решения задач, поставленных человеком, имеющим документ о полном среднем образовании, – один. Это поступление в Сызранский филиал СамГТУ!

Крупнейший вуз волжского Правобережья предлагает выпускникам колледжей и техникумов, которые в настоящее время трудятся на предприятиях, получить высшее образование по заочной или очно-заочной форме обучения по всем направлениям подготовки.

Это совсем не дорого, к тому же возможна ускоренная форма обучения. Документы от абитуриентов принимаются до 19 октября для поступающих по вступительным испытаниям и до 20 октября от лиц, предоставляющих результаты ЕГЭ.

Подробную информацию о приеме можно узнать в приемной комиссии филиала по адресу: ул. Советская, 45, на нашем сайте sfsamgtu.ru или по телефону: 8(8464)98-60-38.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей