IT University 2 - шаблон joomla Оригами

С 21 по 23 февраля в спортзале самарского комплекса "Грация" состоялся Чемпионат Самарской области по боксу среди мужчин, посвящённый 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

За медали боролись сильнейшие боксеры губернии. В их числе Геворг Кюрегян -студент Сызранского филиала СамГТУ, чемпион России по боксу среди студентов и воспитанник тренера высшей квалификационной категории Виталия Хаджиониди.

На ринге Геворг провёл 3 боя, в каждом из которых одержал безоговорочную победу. Первые два боя Сызранский чемпион выиграл досрочно, отправив соперников в нокаут уже в первых раундах, а в финале провел бой с мастером спорта.

По результатам Чемпионата Геворг занял 1 место. Поздравляем нашего чемпиона с очередной победой!