IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Sammat lgotiНа базе филиала Самарского государственного технического университета в г. Сызрани проводится заключительный тур Межрегиональной олимпиады школьников по математике - САММАТ-2024. Начало турнира в 11:00 18 февраля 2024 года (воскресенье), начало регистрации в 10:30. Для участия в заключительном туре необходимо в личном кабинете выбрать место проведения заключительного тура, на которое Вы планируете приехать. В г.Сызрани турнир проводится по адресу: г. Сызрань, ул. Советская, 45 (остановка общественного транспорта «ДК Художественный» или «Технический университет), Сызранский филиал СамГТУ, ауд. 314.

Что взять с собой:
1. Распечатанный из личного кабинета титульный лист участника Олимпиады, подтверждающий успешное участие в первом туре.
2. Распечатанные из личного кабинета бланки для записи решений и ответов в достаточном количестве (бланки содержат личный номер).
3. Канцелярские принадлежности: бумагу для черновиков, ручку, карандаш, линейку, циркуль.
4. Распечатанное и подписанное согласие на обработку персональных данных участника Олимпиады (образец – здесь).
5. Оригинал документа, удостоверяющего личность.
6. Справку из учебного заведения.
7. Дополнительно копию паспорта (для учащихся 11 классов).

На написание работы отводится 235 минут. Более подробную информацию можно найти на сайте САММАТ (samgtu.ru). Личный кабинет находится по тому же адресу.

Олимпиада "САММАТ" включена в Перечень олимпиад школьников и их уровней, утвержденный Министерством науки и высшего образования РФ на 2023/2024г. (третий уровень). Для 11-классников предоставляются льготы при поступлении в вузы РФ.

С уважением, оргкомитет олимпиады САММАТ.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей