IT University 2 - шаблон joomla Оригами

BulkaevaДень науки - это отличный повод вспомнить о тех, кто стоит за научными открытиями и достижениями. В преддверии праздника пообщались с выпускницей Сызранского филиала СамГТУ Еленой Булкаевой.

Елена не раздумывала о том, какой вуз выбрать, так как СамГТУ в Сызрани был для нее лучшим вариантом.

«Лучший вуз в нашем городе, и уезжать из дома не нужно. Есть очное образование и возможность поступить на бюджет», - так комментирует свой выбор учебного заведения наша героиня.

За время учебы она активно участвовала в студенческой жизни, занимаясь творчеством и наукой. Елена с теплотой вспоминает это время, наполненное новыми знакомствами, возможностями и впечатлениями: «Студенческие годы вспоминаю как самое прекрасное время в своей жизни! Столько всего нового, интересного! Встречи, знакомства, возможности, открытия, исследования! Просто потрясающе! Вспоминаю постоянно наши студвесны и подготовку к ним, конференции, лабораторные работы! Воспоминания на всю жизнь! А главное, первые шаги и опыт для взрослой жизни. Обучение в вузе дало мне необходимые знание, опыт, знакомства, для реализации себя в дальнейшем жизненном пути. Филиал - моя альма-матер, всегда в моем сердце! Я горжусь тем, что я выпускник СамГТУ!»

В 2013 году Елена с отличием окончила электротехнический факультет. После окончания университета устроилась работать на АО «СНПЗ». Сначала инженером-стажером. Затем работала там инженером отдела контроллинга и отчётности в управлении перспективного развития проектов. Потом трудилась специалистом отдела моделирования производственных процессов. За время работы на заводе стала многократным победителем научных конференций различного уровня в периметре НК Роснефть, дважды победитель Всероссийского конкурса «Новая идея».

«Данные труды принесли мне Благодарность министерства энергетики РФ и зачисление в кадровый резерв компании Роснефть. Затем я перевелась Москву во Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти (ВНИИ НП), где работаю и сейчас в должности главного специалиста отдела инжиниринга в нефтепереработке», - поделилась с нами Елена.

К слову, наша Лена не только высококлассный специалист, но и замечательная мама: « На текущий момент моя научная деятельность приостановлена. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске и занимаюсь одним из самых главных проектов в моей жизни – воспитанием малыша».

Нынешним студентам и тем, кто только задумывается над поступлением, Лена советует не бояться экспериментировать, пробовать новое, общаться, делать совместные проекты, узнавать себя и свои сильные стороны, идти вперед к цели! Все возможно, стоит только захотеть!

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей