IT University 2 - шаблон joomla Оригами

В январе в Жигулевске завершился турнир по боксу среди юношей «Памяти», посвященный безвременно ушедшим тренерам и боксерам Жигулевской школы бокса. Первое место в этих соревнованиях занял студент группы Н9-23в Мухамадмусо Файзуллоев.

Кроме того, в январе в Чапаевске проходило Первенство Самарской области по боксу среди старших юношей (15-16 лет), участие в которых приняли 97 спортсменов. По итогам турнира наш студент прошел до финального поединка и занял второе место. Серебряная медаль состязаний позволила ему пройти отбор на чемпионат России.

В феврале на чемпионате России сборная команда Самарской области с участием Мухамадмусо заняла первое общекомандное место на чемпионате России.

Мухамадмусо тренируется в школе олимпийского резерва по боксу «Ринг», под руководством тренера Дмитрия Милина. Поздравляем его и его тренера с достигнутыми успехами!