IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Дорогие студенты, уважаемые преподаватели, сотрудники, партнеры по научной и образовательной деятельности!

Примите теплые и искренние поздравления с наступающим Новым 2024 годом!

Мы с уверенностью можем сказать, что 2023 год стал важной, заметной страницей в славной летописи нашего университета. Благодаря слаженной коллективной работе филиал достиг высоких результатов по итогам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, вошел в «зеленую» зону рейтинга сайтов образовательных организаций, а также успешно прошел процедуру государственной аккредитации по образовательным программам среднего профессионального образования и магистратуры.

В канун нового года я искренне благодарю коллектив за трудовые и научные успехи, преданность выбранному делу и родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь университета насыщенной и интересной. Особые слова благодарности сегодня адресую ветеранам за многолетний труд, за бесценный опыт, который вы передаете молодым поколениям. Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет профессиональной активности. Пусть вас всегда окружает тепло и любовь близких людей!

Нашим студентам пожелаю стремиться к новым достижениям в учебе и науке, и чтобы для каждого наш университет стал родным домом, ведь лучшие годы – это студенческие годы, проведенные в стенах вуза. Пусть предстоящая зимняя сессия будет успешной.

Уверена, что и впредь университет будет жить и развиваться, наполненный энергией студентов, талантом преподавателей и усилиями всех сотрудников. Искренне желаю, чтобы каждый из вас в 2024 году достиг всего задуманного и в профессиональной деятельности, и в личной жизни. Пусть Новый год станет годом добрых перемен! И пусть каждого сопровождают оптимизм, удача, дружба, искренняя любовь и тепло домашнего очага!

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей