IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Как прошел День Энергетика в нашем филиале? Рассказываем!

Ежегодно 22 декабря в России отмечается День Энергетика. Это праздник людей, которые обеспечивают нам свет и тепло, благодаря кому мы можем жить и работать в комфортных условиях. На протяжении нескольких десятков лет специалистов в области электроэнергетики успешно обучают в Сызранском филиале СамГТУ.

В профессиональный праздник филиал по традиции распахнул двери для гостей. В рамках мероприятия участники посмотрели короткометражный фильм о становлении энергетической отрасли, ее развитии и перспективных направлениях. Пообщались с представителями наших индустриальных партнеров АО "СНПЗ" и "Сызранская ТЭЦ", которые поделились своим профессиональным опытом и рассказали о карьерных возможностях. О том, как стать востребованным специалистом, рассказал руководитель образовательной профессиональной программы 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника».

Одиннадцатиклассники и студенты колледжей, пришедшие на мероприятие, с интересом слушали выступления спикеров и задавали интересующие их вопросы. Уверены, что многие из них всерьез задумаются о выборе профессии в области электроэнергетики.

Мы благодарим всех участников и гостей за этот замечательный день!

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей