IT University 2 - шаблон joomla Оригами

В день рождения филиала особенно приятно делиться нашими достижениями!

В субботу, 16 декабря, прошёл «Открытый Чемпионат г.Кузнецка Пензенской области по тяжёлой атлетике, памяти капитана ВДВ О.И. Архиреева».

В соревнованиях приняли участие спортсмены сызранского филиала Георгий Автандилян и Артем Брагин, тренирующиеся в секции тяжёлой атлетики на базе Дворца творчества детей и молодежи (тренер Дмитрий Игоревич Кузьмин).

Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике Георгий Автандилян выиграл эти соревнования в весовой категории до 67 кг с результатом 196 кг в сумме двоеборья.

Артем Брагин занял второе место с результатом 125 кг в весовой категории до 81 кг, выполнив норматив второго юношеского разряда.

Хочется отметить, что на этих межрегиональных соревнованиях Сызрань заняла 1 место.

Поздравляем призёров и их тренера с заслуженной победой!