IT University 2 - шаблон joomla Оригами

В Сызрани подвели итоги конкурса “Шлягер-2023”, в котором приняли участие вокалисты разных возрастных категорий и жанров.

Городской конкурс эстрадной песни прошел в минувшую пятницу на сцене Дома культуры «Авангард». В конкурсе приняли участие вокалисты из учебных заведений города, домов культуры, ДШИ и вокальных студий нашего города. Свои вокальные способности продемонстрировали соло-исполнители, дуэты, ансамбли и группы. В числе исполнителей – студенты и сотрудники Сызранского филиала СамГТУ.

По завершению конкурсных прослушиваний жюри определило победителей в различных номинациях и возрастных категориях. По итогам конкурса:
- в категории от 17 до 20 лет в номинации "Инструментальная музыка ("солисты, ансамбли) Лауреатом 3 степени стал ансамбль "Путь к Вечной Жизни" (рук. Еленин В.Д.).
- в категории от 20 до 30 лет в номинации "Эстрадная песня (соло)" Лауреатом 3 степени стала Жураковская Анастасия (рук. Никифорова Е.Н.), а лауреатом 2 степени - Мирошниченко Анастасия (ДК "Художественный").
- в категории от 30 до 40 лет в номинации "Эстрадная песня (соло)" Лауреатом 3 степени стала старший преподаватель кафедры «Информатика и системы управления» Садова Кристина Владимировна (рук. Садухина А.Ф.)
- в смешанной возрастной категории в номинации "Эстрадная песня (ансамбли)» Лауреатом 2 степени стал Дуэт Горловского Сергея и Садовой Кристины.

Хореографическую поддержку нашим исполнителям оказали наши танцоры - студия современного танца "Идиллия" (рук. Наталья Трифонова).

Поздравляем участников конкурса с отличными результатами в конкурсе и желаем дальнейших успехов в вокальном творчестве!

См. видео на Канале Сф СамГТУ (Youtube)...

 

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей