IT University 2 - шаблон joomla Оригами

ShumilovКакие могут быть увлечения у студентов и преподавателей нашего филиала? Сегодня самым первым эту тему открывает всеми любимый преподаватель Егор Алексеевич Шумилов. Он с удовольствием рассказал нам о своих увлечениях:

«Я просто с ума схожу от спортивных бальных танцев. Начиная с 9 класса, я почувствовал, что очень хочу этим заниматься. И был рад, что, когда поступил в университет, попал к своему первому тренеру по спортивным бальным танцам Полякову Николаю Викторовичу. Потом у меня появился второй тренер - Тарасова Фируза Абдулахатьевна, а затем я уже сам стал тренировать ребят.

Самая моя большая радость — это когда мои подопечные правильно выполняют фигуры и танцуют искренне. Сейчас у меня есть группа студентов, которая готовится к студенческому балу. Хочу отметить некоторых ребят: Денис Романов и Анастасия Козинец - они прекрасно дополняют друг друга. Видно трепетное, бережное отношение к даме. И, соответственно, она это чувствует и просто расцветает, когда они танцуют. Из-за чего хочется на них смотреть и еще раз смотреть! Также очень впечатляет Котик Дарья. Когда она танцует со своим партнером Кудрявцевым Никитой, они передают всю философию танцевания. Все это меня мотивирует к тому, чтобы продолжать тренировать дальше.

Как я уже упоминал, о бальных танцах можно говорить бесконечно, потому что это, на мой взгляд, отражение сути человеческой жизни. Есть такая знаменитая фраза, которую сказал президент Российского танцевального союза Станислав Попов: танцующий человек - счастливый человек. Поэтому танцуйте и будьте счастливы!

Приглашаю ребят принять участие в мероприятии «Политех танцует» и студенческом балу!»

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей