IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Вчера в сызранском филиале СамГТУ состоялось интересное и познавательное мероприятие – «Я - будущий банкир».

Мероприятие было организовано для учащихся 10 и 11 классов, и участие в нем приняли порядка 30 школьников. Программа мероприятия была насыщенной и разнообразной.

Заведующая кафедрой экономики, кандидат экономических наук, доцент Вера Дмитриевна Чичкина рассказала о важности и значимости банковской системы для экономики страны и о том, какое образование нужно получить, чтобы стать успешным банкиром.

Ведущий специалист ПАО «Сбербанк» Наталья Антоновна Ашмарина поделилась с участниками мероприятия информацией о работе банка, его функциях и актуальных вакансиях в банковской сфере, которые могут заинтересовать будущих выпускников.

Старший преподаватель кафедры экономики Татьяна Александровна Буркина провела увлекательный Финансовый квест, который включал в себя два интересных блока: «Как купить телефон в кредит и не пожалеть» и «Как накопить миллион». Это позволило им лучше понять специфику работы в банковской сфере и оценить свои возможности.

В завершении мероприятия студентов пригласили учиться в наш вуз на направление «Экономика», ведь получение профильного образования - это первый шаг, чтобы в будущем стать настоящим банкиром.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей