IT University 2 - шаблон joomla Оригами

По традиции декабрь в нашем филиале посвящен теме добровольчества.

В этом месяце прошло несколько значимых мероприятий. Например, 5 декабря специалист по работе с молодежью София Габрелян и студент группы Н-21 Александр Шуйский выступили в качестве спикеров на Конвенте Добровольцев - 2023 в Новокуйбышевске. Они провели тренинги в секции «Тим-лидеры», для волонтеров, которые занимаются добровольческой деятельностью несколько лет.

7 декабря в Доме молодежных организаций прошел форум «Доброволец Сызрани 2023» - мероприятие по подведению итогов добровольческой деятельности на территории города Сызрань за 2023 год. На форуме наградили председателя студенческого совета нашего филиала, Анастасию Плохотнюк, за ее вклад в развитие добровольческого движения.

8 декабря председатель учебно-трудового сектора Андрей Гришанов и специалист по работе с молодежью София Габрелян провели с нашими волонтерами интерактивную беседу на тему конфликтов и направлений волонтерской деятельности. Встреча была организована с целью обучения и поддержки волонтеров, которые сталкиваются с различными ситуациями в своей добровольной работе. Андрей и София поделились своим опытом, рассказали о способах разрешения конфликтов и дали ценные советы по развитию волонтерства.

11 декабря в филиале прошла всероссийская акция «Письмо солдату», где все желающие написали и оформили письма с самыми теплыми и искренними пожеланиями бойцам на передовой.

Также наш вуз присоединился к новогодней благотворительной акции «Варежка добра», которая направлена на помощь бездомным животным.

Следите за новостями и принимайте участие в наших акциях!

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей