IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Студент колледжа СФ СамГТУ Георгий Автандилян стал обладателем Кубка Самарской области по тяжелой атлетике.

Соревнования на Кубок Самарской области памяти К.М.Афонина по тяжелой атлетике (классическое двоеборье) прошли в Самаре, в спорткомплексе «Локомотив» с 9 по 10 декабря. За победу боролись десятки спортсменов из Жигулевска, Тольятти, Самары, Сызрани, Кинеля и Челно-Вершины.

Обладателем Кубка области стал студент группы Н9-23а Георгий Автандилян, успешно выступив в весовой категории 67 кг. Стоит отметить, что молодой тяжелоатлет становится обладателем Кубка уже не в первый раз, но именно эти соревнования стали для него особенными:

«Я занимаюсь тяжелой атлетикой на базе Дворца творчества детей и молодежи уже 4 года и регулярно принимаю участие в подобных соревнованиях. Эти соревнования стали для меня особо значимыми, ведь после упорных тренировок я смог выполнить норматив кандидата в мастера спорта. Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить моему тренеру Игорю Дмитриевичу Кузьмину за его терпение, поддержку и помощь в достижении успеха».

Сейчас Георгий активно готовится к предстоящим соревнованиям, которые пройдут уже 16 декабря. Ну а мы поздравляем его с заслуженной победой и желаем новых спортивных достижений!

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей