IT University 2 - шаблон joomla Оригами

В Сызрани состоялась городская военно-спортивная игра «Патриоты России 2023».

26 мая 2023 г. на стадионе Юность прошла Городская военно-спортивная игра «Патриоты России», посвященная 78-й годовщине Победы в Великой отечественной Войне 1941-1945гг.

Участники игры прошли два блока. Первый блок включал в себя полевой лагерь, военно-историческую викторину, строевой смотр и конкурс инсценированной песни. Второй блок «Тактическая игра» включала в себя такие этапы как разминирование мин, стрельба из пневматической винтовки, комплекс силовых упражнений, сборка-разборка АК-74, снаряжение магазина, военизированная эстафета, метание ножей, туристический этап, метание гранат, лазертаг.

Участниками игры стали команды из общеобразовательных учреждений, студенты средних и высших образовательных учреждений, члены военно-патриотических клубов и объединений. В номинации средних и высших образовательных учреждений приняла участие команда «Буревестник» Сызранского филиала СамГТУ, в состав которой вошли студенты колледжа.

Ребята достойно прошли все этапы, и теперь мы с нетерпением ждем итоговые результаты игры, которые будут объявлены 1 июня в «Доме молодежи».

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей