IT University 2 - шаблон joomla Оригами

LitvinovЗаведующий кафедрой «Общетеоретические дисциплины», к.т.н., доцент Владислав Литвинов вошел в перечень 40 авторов, имеющих наибольшее количество публикаций на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Заведующий кафедрой Общетеоретические дисциплины, к.т.н., доцент Владислав Львович Литвинов вошел в перечень 40 авторов, имеющих наибольшее количество публикаций на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru. Именно такой список авторов формирует основной российский математический портал в реальном времени. В перечне авторов известные советские и российские математики – представители различных математических школ и направлений математической науки, в том числе члены-корреспонденты и академики Российской академии наук. Всего же на портале зарегистрировано более 150 тысяч ученых-математиков и механиков.

«Это честь для меня, войти в список столь именитых ученых», - поделился наш коллега. Напомним, что у Владислава Литвинова более 220 публикаций, в том числе порядка 30 статей в журналах из перечня ВАК, WoS и Scopus.

Известный в стране и за ее пределами портал Math-Net создан в 2006 году Математическим институтом им. В. А. Стеклова Российской академии наук и предоставляет различные возможности в поиске информации о математической жизни в России. Доступ к собранной на портале информации свободный, за исключением файлов с полными текстами статей. Портал содержит такие разделы как журналы, персоналии, организации, семинары, видеотека и конференции. Раздел «Журналы» — ключевой компонент портала, который объединяет более 100 журналов по математике, информатике, физике и химии. Необходимо отметить, что журналы в портале имеют собственный импакт-фактор Math-Net.Ru.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей