IT University 2 - шаблон joomla Оригами

93Семья доцента из Сызранского филиала вписала свои имена в «Летопись семейного благополучия городского округа Сызрань».

18 мая в камерном зале Сызранской центральной городской библиотеки прошла торжественная церемония вручения свидетельств о занесении в Книгу Почета «Летопись семейного благополучия городского округа Сызрань».

В этом году Книга пополнилась 9 фамилиями и среди них семья сотрудника Сызранского филиала СамГТУ – Сергея Ивановича Шевченко, который работает в университете в должности доцента кафедры «Химическая технология».

Сергей Иванович Шевченко и его супруга Наталья Александровна Денисова воспитывают четверых детей. Ребята - многократные участники и призеры международных, всероссийских и городских конкурсов. Старший сын Денис являлся членом подростково-молодежного движения «Добровольцы милосердия» при Вознесенском мужском монастыре, имеет 2-й взрослый спортивный разряд по легкой атлетике и награжден золотым знаком отличия ГТО. Окончил школу с золотой медалью.

Дочери Мирра и Злата, несмотря на юный возраст, успешно совмещают спорт, творчество, успешно выступают и в интеллектуальных играх. Занимаются в театральной студии и в секции фигурного катания. Являются призерами конкурса чтецов. Мирра награждена серебряным знаком отличия ГТО.

Младший Гордей пока ходит в детский сад, но уверены, что скоро мы услышим и о его успехах и достижениях!

За достойное воспитание детей супруги Денисовы-Шевченко награждены в номинации «Многодетная семья».

Добавим, что это уже не первая семья нашего филиала, которая была внесена в Книгу Почета города Сызрани. В 2017 году в номинации «Трудовые династии» в Летопись вписана семья Александра Владимировича и Марины Анатольевны Денисовых, а в 2021 – семья Александра Николаевича и Веры Николаевны Родионовых в номинации «Многодетная семья.

94

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей