IT University 2 - шаблон joomla Оригами

В Сызранском филиале СамГТУ состоялось закрытие ежегодной Спартакиады.

17 мая в спортзале филиала собрались спортсмены бакалавриата и СПО, чтобы получить награды за победы в прошедших соревнованиях по волейболу, баскетболу, футболу, настольному теннису, шашкам и гире.

Для награждения победителей были приглашены заслуженные деятели спорта нашего филиала. Также в спортзал пришли болельщики, чтобы поддержать своих товарищей. Во время разминки спортсменов выступила команда фитнес аэробики «Flash».

Главным событием Спартакиады стало перетягивание каната. Между командами была напряженная борьба, в которой решала не физическая сила участников, а слаженная работа в команде.

Призовые места по перетягиванию каната:
3 место заняла команда СПО
2 место – команда 2 курса
И наконец, 1 место у команды 1 курса.

После этого прошли выступления наших студентов по мастерству в спорте. Студент группы Н9-22а, кандидат мастера спорта по каратэ, бронзовый призер чемпионата России по каратэ и победитель Всероссийского студенческого фестиваля по боевым искусствам Лебедев Владислав продемонстрировал зрителям приемы каратэ, студент группы ЭС-22, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, КМС по армлифтингу Всеволод Челноков поставил рекорд филиала, отжавшись на брусьях с дополнительным весом в 100 кг.

Во время закрытия Спартакиады также прошла цремония вручения знаков отличия ГТО. Золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверением был награжден профессор кафедры «Общетеоретические дисциплины» Логунов Вячеслав Иванович.

Торжественное вручение провёл Рамиль Олегович Юлдашев - заведующий Центра тестирования «ГТО» в г. Сызрани, дважды факелоносец – олимпийского и паралимпийского огня, серебряный призер чемпионата Европы и многократный призер Кубка мира по бадминтону.

Победителями Спартакиады стала команда 1 курса.

Поздравляем победителй и ждем всех на Спартакиаде-2024!

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей