IT University 2 - шаблон joomla Оригами

5В Сызрани наградили отличников акции «Тотальный диктант».

В апреле этого года вновь прошла всемирная просветительская акция «Тотальный диктант». В Сызрани она прошла в девятый раз и вновь собрала более сотни горожан, желающих проверить свою грамотность.

Организатором диктанта по традиции выступил Сызранский филиал Самарского государственного технического университета. Для проверки работ были задействованы преподаватели русского языка и литературы сызранских школ. Городская команда проделала огромную работу по проверке и загрузке результатов на сайт.

Напомним, что в этом году участники писали текст Василия Авченко «Экология по Арсеньеву. Урок третий». Диктаторами акции стали депутат Думы г.o.Сызрань Эльдар Мязитов, учитель ГБОУ СОШ №14 и ведущий блога «Историк в телефоне» Надежда Доронина, актриса МБУ ТКК «Драматический театр им. А.Н.Толстого» Мария Зинова, создатель проекта «ProEvent» и ведущий сызранского брейн-клуба «Табуретка» Руслан Кантеев, а также заместитель директора по учебной и научно-инновационной работе СФ СамГТУ Алексей Тараканов.

По итогам акции «Тотальный диктант 2023» из 130 участников 12 человек написали на оценку «3», 10 человек на оценку «4» и 4 человека написали на оценку «5».

Сертификатом отличника международной акции «Тотальный диктант – 2023» были награждены:
- Андреева Наталья Анатольевна,
- Дёмина Татьяна Алексеевна,
- Мусина Елена Константиновна,
- Панюшкина Регина Антоновна.

Мы благодарим всех участников и организаторов акции! Ждем вас в следующем году на юбилейном для Сызрани «Тотальном диктанте 2024».

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей