IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Чтобы помнили…
Чтобы поняли…

В Сызранском филиале СамГТУ прошел праздничный концерт, посвящённый 78-й годовщине Великой Победы. Начался он традиционно с торжественного вноса знамени и гимна Российской Федерации.

С праздником Победы присутствующих поздравила директор филиала, доктор экономических наук Ольга Владимировна Карсунцева. Она выразила огромную признательность ветеранам Великой Отечественной войны за их великий подвиг и подчеркнула его огромное значение для всей нашей страны и современного поколения, а также выразила благодарность участникам специальной военной операции, которые в сложный для Родины момент встали на ее защиту.

После минуты молчания концерт продолжился творческими номерами. Студенты и сотрудники университета подготовили масштабную программу: на сцене звучали известные песни и стихи о войне, а также искренние слова современников. Завершил торжественное мероприятие хор слушателей военного учебного центра и участников военно-патриотического объединения. Они исполнили легендарную, бессмертную композицию "День Победы".

1 23

3 4

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей