IT University 2 - шаблон joomla Оригами

фотоПриемная комиссия покажет абитуриентам мастер-класс и расскажет алгоритм поступления на бюджет в 2023 году.

На днях завершилась программа повышения квалификации "Совершенствование организации приема для обучения по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры". Представители приемных комиссий из разных уголков России собрались в Национальном исследовательском университете "Высшая школа экономики" в г. Санкт-Петербург Учебный центр подготовки руководителей Кочубей-центр, чтобы узнать о нововведениях обеспечения приёмной кампании в учреждениях высшего образования.

Делегатом от Сызранского филиала СамГТУ выступила ответственный секретарь приемной комиссии Ольга Александровна Мирончева. Полученными знаниями и актуальной информацией она готова поделиться с нашими абитуриентами!

Как правильно расставить приоритеты при выборе направления подготовки и самостоятельно отследить развитие конкурсной ситуации? Какие нововведения готовит приемная кампания 2023 года? Как не ошибиться с выбором вуза и гарантированно поступить на бюджет?

Ответы на эти и многие другие вопросы все желающие смогут узнать на мастер-классе, который пройдет уже в эту субботу. К участию приглашаются учащиеся 11-х классов, студенты и выпускники колледжей, родители и преподаватели.

Ждем вас 6 мая по адресу: ул. Советская, 45.
Начало мероприятия в 14:00.

Подробную информацию о поступлении можно узнать на нашем сайте сфсамгту.рф или по телефону: 8(8464)98-60-38.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей