IT University 2 - шаблон joomla Оригами

2 mainВот она пришла весна, как паранойя,
прозвучал весны сигнал — все в отрыв!...

Вот она и пришла, долгожданная весна. Наконец-то после долгой зимы весело зажурчали весенние ручьи, в лесу запели птицы. Солнечные лучи стали заметно теплее и установилась по-настоящему весенняя погода. Сидеть дома в такие деньки совсем не хочется, ведь на улице так прекрасно!

Вот и наша самая творческая и активная студенческая команда покинула скучные лекции и душные аудитории и поехала в отрыв в СОЛ «Политехник»! В первый же вечер мы проявили себя как дружная песенная группа в конкурсе «Музыкальное лото», завоевав 2 призовое место! Ребята раскрыли свои глубокие познания и замечательные певческие способности! А дальше нас ждал танцпол и караоке!

На следующий день нам выпало серьёзное испытание «Верёвочный курс», которое наша команда с честью прошла.

Второй вечер на Политехнике прошёл также интересно и зажигательно. Представили свои творческие номера команды военно-патриотического клуба «Тайфун», экологического клуба СамГТУ, волонтёрского центра СамГТУ «Элемент», а также Молодёжная Казачья Сотня СамГТУ и команда студенческого актива филиала «СамГТУ» в г. Сызрани.

Наша студенческая команда представила короткометражный фильм «The last of Politehniks» и исполнила кавер-караоке на песню «Наше сердце остановилось» группы «Сплин». И снова призовое 1 место, которое мы разделили с командой Казаков, как и торт который нам вручили за победу!

Как ни жаль, но это был наш последний вечер на «Политехнике». Но нам не хотелось расставаться и мы продолжили вечер на берегу реки, угощаясь шашлыками.

Будем ждать следующей весны и незабываемой поездки в СОЛ «Политехник»!

См. галерею...

Автор: Алина Чижова.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей