IT University 2 - шаблон joomla Оригами

1 mainВ рамках проекта «Думай о будущем» студенты сызранского филиала СамГТУ узнали об основах предпринимательства.

Уникальный городской проект для школьников и студентов «Думай о будущем, или Бизнес как профессия», авторами которого являются местные предприниматели, проходит третий раз. Он создан для популяризации бизнеса среди молодежи в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Под руководством опытных наставников ребята генерируют идеи, которые помогут городу стать лучше. Обучающую программу на базе центра «Мой бизнес» прошли студенты вуза и колледжа СФ СамГТУ. Своими впечатлениями от тренинга поделился студент группы ХТЗ-18 Василий Елагин:
«Очень классный тренинг, помогает понять, чего ты хочешь вообще от жизни, от себя и в целом от бизнеса. Сейчас я как раз задумываюсь над открытием своего дела, поэтому все, что я здесь изучил, обязательно буду применять на практике».

В этом году всего 52 участника – это шесть полноценных команд, от которых ожидается порядка 13 проектов. Впоследствии они выйдут на конкурс. Имена победителей будут озвучены на ежегодном городском молодежном форуме «МОЙ ГОРОД – МОЕ БУДУЕЕ» в Драматическом театре 23 мая.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей