IT University 2 - шаблон joomla Оригами

XTR7Коротко и по делу: в сызранском филиале СамГТУ пройдет День инноватора.

На этом масштабном бизнес-мероприятии эксперты расскажут о реально работающих мерах поддержки технологического предпринимательства. Только самая полезная и достоверная информация из первых рук!

В рамках мероприятия участники обсудят самые актуальные темы: региональные и федеральные гранты, льготы и программы поддержки технологического предпринимательства; практику сотрудничества субъектов малого и среднего предпринимательства с индустриальными партнёрами: кейсы, рекомендации экспертов; реализацию программы поддержки предприятий по реверс-инжинирингу критичных комплектующих и многое другое.

Планируется работа 2-х площадок: для субъектов малого предпринимательства, а также для крупных и средних предприятий.

Время проведения: 26.04.2023 с 10.00 до 14.00.
Место проведения: г. Сызрань, ул. Советская, 45, Сызранский филиал «СамГТУ».

Участие бесплатное. Программа мероприятия и обязательная регистрация по ссылке: https://dolinatlt.timepad.ru/event/2376925/

Количество мест ограничено!

Подробную информацию можно получить у координатора мероприятия в г. Сызрани Буркиной Татьяны Александровны по телефону 8(927)794-81-11

Организаторами Дня инноватора в Сызрани выступают Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области, Самарский государственный технический университет, филиал СамГТУ в городе Сызрани и ГАУ «ЦИК СО» – управляющая компания технопарка в сфере высоких технологий «Жигулёвская долина».

Регистрируйтесь, выбирайте подходящие меры поддержки, развивайте свой проект!

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей