IT University 2 - шаблон joomla Оригами

olimp KGСызранский филиал СамГТУ приглашает принять участие в олимпиаде.

С 18 по 20 апреля 2023 г. на базе Сызранского филиала будет проходить олимпиада «Компьютерная графика в машиностроении». К участию приглашаются учащиеся 9 – 11х классов общеобразовательных школ и студенты колледжей.

Номинации олимпиады:
1. CAD-технологии с использованием программы Компас (версия 19).
В данной номинации участники конкурса, используя САПР КОМПАС 3D, по выданному чертежу выполняют 3D-модель детали с последующим созданием ассоциативного чертежа.

2. Полигональная модель в программе Blender:
В данной номинации участники конкурса разрабатывают 3D модель изделия по выданному чертежу.

Победитель и призеры олимпиады будут награждены ценными призами от партнера олимпиады АО «ТЯЖМАШ».

Для участия необходимо подать заявку не позднее 15 апреля 2023 г. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество участника, дату рождения, полное название учебного заведения, класс (группу), фамилию, имя, отчество педагога наставника (преподавателя), контактный телефон. От одной школы (или преподавателя) возможна подача коллективной заявки с указанием выше перечисленных данных. Заявки присылаются не позднее 15 апреля 2023 года по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Олимпиада пройдет по адрусу: ул. Советская, 45, главный корпус, аудитория 306. Начало регистрации в 15:30. Участие в олимпиаде бесплатное.

Контакты:
Чумак Нина Федоровна - начальник центра довузовской подготовки и дополнительного образования Сф СамГТУ - тел: 8 (8464) 98-60-38.
Рожнятовский Александр Владимирович – доцент кафедры ТМС, координатор олимпиады – тел. 8 (927) 614-50-11, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Будем рады видеть вас в стенах Политеха!

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей