IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Студенты Сызранского филиала СамГТУ предложили свои идеи по благоустройству набережной.

На прошедшей неделе студенты и преподаватели филиала встретились с заместителем руководителя комитета по строительству и архитектуре Гребенцовым А. А. и специалистами проектной компании БЕРСО (г.Самара). В рамках встречи обсудили предложения по благоустройству набережной напротив Ледового дворца спорта «Сызрань-Арена».

Студенты поделились мнением о том, что набережная может стать местом не только для отдыха, но и для учебы. Например, будущие экологи отметили, что в век компьютеризации и технического прогресса молодежь, особенно в период сессии, все больше времени проводит за компьтерами и практически не бывает на природе. А ведь работать над курсовой намного приятнее было бы не в душных помещениях, а на берегу реки!

Прекрасным дополнением, по мнению студентов, стали бы также кафе под открытым небом, дорожки, украшенные световыми гирляндами и арт-объекты с символикой города.

Внести предложения можно до 20 апреля. Для этого необходимо перейти по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/356527/

Опросные листы можно заполнить на 8 пунктах сбора предложений по адресам:

- ул. Советская, 96 (Администрация городского округа Сызрань);
- ул. Ульяновская, 61 (Комитет ЖКХ);
- ул. Кирова, 30 (Комитет по строительству и архитектуре);
- ул. Победы, 66 (ФСК «Лидер»);
- ул. Победы, 68а (МБУ «Дом молодежи»);
- ул. Советская, 92 (Драматический театр);
- пр. Космонавтов, 1а (ФОК «Надежда»);
- пр. 50 лет Октября, 28 (МФЦ).

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей