IT University 2 - шаблон joomla Оригами

xV mainУчастники студенческой весны вместе со зрителями отправились в кругосветное путешествие.

8 апреля в актовом зале Сызранского филиала СамГТУ состоялось долгожданное событие - концертная программа «В кругосветку с Политехом». Программа оценивалась в рамках областного фестиваля студенческого творчества «Самарская студенческая весна-2023» и стала ярким открытием фестиваля «Молодежная весна».

Главной темой концерта стало путешествие по всему миру. Участники концерта в своем творчестве продемонстрировали ценность и уникальность культурного наследия разных народов.

Ведущие в этом году выступили с экрана в лучших традициях ток-шоу. Номера же сопровождал конферанс от команды КВН «Сызранские томаты», которые на время концерта превратились в настоящую съемочную группу.

Тему путешествий гармонично дополнили номера наших участников. Выступление музыкальной группы «Not fun band», а также дуэта Дарьи Пашиной и Арины Загировой задали тон концерта и высокую планку для следующих участников. Погрузиться в атмосферу зарубежья помогли художественное чтение от Обмоина Романа, поппури из бальных танцев от студии "Грация", джазовая композиция в исполнении Арины Рудневой, пантомима от Дениса Каца, зажигательное выступление от команды фитнес-аэробики "Flash" и, конечно же, дуэт "Варгбит" в неизменном составе Дмитрия Панова и Владислава Пчелкина.

"Возвращение" на родину началось с настоящей нейросказки от Кристины Садовой, Рафаэля Измалова и Даниила Пузравина. Национальный колорит разных народов передали выступления Абсаттаровой Диляры, Жураковской Анастасии, Георгия Аветисяна и творческого объединения народных танцев, которые зарядили зал драйвом и эмоциями.

Настроиться на лиричный лад помогли выступления Виталии Ивановой, студии современного танца «Идиллия», хореографическая постановка «Журавли» и танцевальная зарисовка «Там нет меня».

Не обошлось и без видеоролика от телестудии «TheЭФИР», которая представила короткометражный фильм «Приснилось?» в лучших традициях Кристофера Нолана.

Финальной точкой стала традиционная финальная песня. Здесь проигравших нет! Именно с таким напутствием закончилась концертная программа.

По решению жюри областного фестиваля студенческого творчества «Самарская студенческая весна-2023» звание дипломанта присвоено следующим исполнителям и творческим номерам: дуэт Дарьи Пашинои и Арины Загировой с композицией «Тут и там», команда фитнес-аэробики «Flash», казачья песня «Степь» в исполнении Анастасии Жураковской и дуэт «Варгбит» с номером «Ad Astra».

Лауреатом признана Иванова Виталия с номером «Молчи и обнимай меня крепче».

Поздравляем наших участников и с нетерпением ждем решения городского жюри в рамках фестиваля «Молодежная весна»!!!

См. галерею...

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей