IT University 2 - шаблон joomla Оригами

В Сызранском филиале СамГТУ завершились «ОЧуМЕЛЫЕ каникулы».

Пролетели весенние каникулы, а вместе с ними завершились и «ОЧуМЕЛЫЕ каникулы», организованные для школьников в Сызранском филиале СамГТУ.

В течение почти двух недель дней школьники со 2-го по 11-й класс активно посещали организуемые мероприятия, с интересом слушали преподавателей, с энтузиазмом включались в работу, погружаясь в мир экологии, математики, физики, нанохимии. Участники решали задачи методом мозгового штурма, приняли участие в экологическом квесте, а также примерили на себя роли программистов и цифровых электриков. Особенно продуктивно прошли эти дни для одиннадцатиклассников, которые смогли посетить образовательные интенсивы и на один день стать студентами Политеха.

Более 600 учеников посетили филиал в дни школьных каникул. Это позволяет утверждать, что современные школьники действительно заинтересованы в активном, познавательном отдыхе, и что сотрудники университета разработали по-настоящему увлекательную программу мероприятий, в которой каждый нашёл занятие по душе.

Если и вы хотите узнать актуальную информацию о программах дополнительного образования, разобраться в особенностях поступления в 2023 году, оценить лабораторную базу университета или получить индивидуальную консультацию, обращайтесь в ауд. 108. Контактный телефон: 8(8464)98-60-38.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей