IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Студенты-экологи Сызранского филиала СамГТУ провели для школьников эко-квест.

Экологическая грамотность и ответственное отношение к природе — важные компетенции современного человека. О проблемах окружающей среды, а также законах существования и гармоничного развития человека в биосфере рассказали участникам акции «Час Земли в Политехе».

24 марта студенты Политеха провели для школьников игру в формате известного телевизионного шоу. Участникам предстояло ответить на вопросы, связанные с охраной окружающей среды. Самым активным участникам викторины были вручены памятные подарки.

Также в ходе общения ученики выпускных классов смогли узнать подробнее об одной из самых перспективных профессий от будущих экологов. В современном мире профессия эколог приобрела особое значение. Специалисты-экологи следят за здоровьем нашей планеты, заботятся о чистоте воды, воздуха и почвы. А это напрямую влияет на нашу жизнь. В сызранском филиале будущие специалисты обучаются на направлении «Техносферная безопасность».

Если вы находитесь в процессе выбора профессии и вам интересна забота о планете, задумайтесь о поступлении в сызранский филиал. Узнать подробную информацию о поступлении в 2023 году можно на сайте сфсамгту.рф (вкладка Абитуриентам - Приёмная кампания) и по телефону 8(8464)98-60-38.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей