IT University 2 - шаблон joomla Оригами

och kanСызранский филиал СамГТУ приглашает школьников на «ОЧуМЕЛЫЕ каникулы».

Политех – университет возможностей! Здесь каждый может стать тем, кем захочет, стоит только окунуться в атмосферу науки и расправить свои крылья! Наши преподаватели с удовольствием раскроют секреты различных направлений, а их любовь к науке превратят скучное обучение в невероятные приключения.

Специально для учеников 11-х классов в период весенних каникул будет действовать насыщенная программа. С 20 по 28 марта учащиеся смогут посетить следующие мероприятия:

Образовательные интенсивы

Четыре часа непрерывной подготовки по предметам:
- химия (21 марта);
- математика (23 марта);
- обществознание (24 марта);
- информатика (27 марта);
- физика (28 марта).

По итогам предложенных интенсивов участники разберут задачи с развернутым ответом и научатся справляться с самыми сложными заданиями ЕГЭ. Кроме того, это уникальная возможность пообщаться с преподавателями ведущего вуза и узнать у них детали будущего поступления.

Для регистрации на интенсивы достаточно отправить СМС сообщение на номер 8(927)614-93-52 следующего содержания (Фамилия_Имя_школа_предмет)

Профориентационная программа «Студент одного дня»

У одиннадцатиклассников есть уникальная возможность на целый день погрузиться в жизнь студента: принять активное участие в образовательном процессе, познакомиться с ведущими преподавателями, сдать зачет, принять участие в работе студенческого актива и получить свою индивидуальную профессиограмму и зачетную книжку. Чек-листы с ценной информацией получит каждый участник. Самых активных «Первокурсников» ждет награждение!

Мероприятие состоится 22 марта в стенах Сызранского филиала СамГТУ. Для регистрации на мероприятие необходимо отправить на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на номер +7(917)127-71-19 сообщение следующего содержания: Фамилия_Имя_школа_хочу участвовать.

Час земли в ПОЛИТЕХЕ

Учащиеся 9-11х классов смогут принять участие в экологической акции "Час Земли в Политехе". В рамках акции в филиале СамГТУ пройдет эко-квест #Меняйсебянепланету. Участники акции повысят уровень экологической грамотности, примут участие в тематической викторине и в проведении химических опытов. Участникам предстоит сделать оригинальное фото на ЭКО тематику, выложить в своих социальных сетях до 23 марта 2023 с хештегом: #ЭкоПолитех и отметить аккаунт: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Авторы самых оригинальных фото будут награждены 24 марта.

Для регистрации необходимо позвонить по номеру 8(8464)98-60-38 и забронирова дату и время мероприятия. Отправить на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. правильно оформленную заявку (на бланке школы, с подписью руководителя и печатью организации). Важно! Оригинал заявки приносим с собой – это ваш пропуск в филиал на мероприятие.

ВОЗМОЖНО индивидуальное участие в мероприятии, достаточно позвонить по телефону 8(8464)98-60-38 и оставить информацию о себе, выбрав дату, время и направление.

Также школы могут подать заявки на интерактивные экскурсии. Расписание мероприятий и подробную информацию о «Каникулах с наукой» можно узнать по указанным телефонам и на сайте филиала сфсамгту.рф

Наши преподаватели сумеют вам доказать, что на уроке может быть веселее, чем на перемене! Не верите? Приходите и убедитесь!

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей