IT University 2 - шаблон joomla Оригами

5348 mainВ Сызранском филиале СамГТУ прошел День открытых дверей для абитуриентов колледжа.

День открытых дверей прошел 11 марта и вызвал большой ажиотаж среди будущих выпускников. С приветственным словом к присутствующим обратилась директор колледжа, кандидат экономических наук Ольга Николаевна Денисова. Она рассказала о том, какие преимущества дает обучение в колледже СФ СамГТУ, и как проходит учеба у нынешних студентов.

О процедуре зачисления, имеющихся специальностях и условиях обучения рассказала ответственный секретарь приемной комиссии Ольга Александровна Мирончева. Затем к зрителям обратились индустриальные партнеры в лице директора по персоналу АО «Тяжмаш» Сергея Евгеньевича Володченкова и начальника отдела развития персонала АО «Сызранский НПЗ» Елены Александровны Баданиной.

После вступительной части все присутствующие были разделены на группы. Те, кто хотел узнать подробнее о специальностях, смогли в неформальной обстановке пообщаться с руководителями образовательных программ, взглянуть на лаборатории и аудитории, в которых будут проходить занятия. Также все желающие смогли задать вопросы специалистам приемной комиссии.

Кто может рассказать о студенческой жизни лучше, чем сами студенты? Сопровождающие участников студенты колледжа с удовольствием рассказали об учебе, проводимых мероприятиях, студсовете и многом другом. К слову, студенты колледжа приняли самое активное участие в организации мероприятия в качестве волонтеров, звуковиков, фотографов, операторов, ведущих. Не обошлось, конечно же, и без студенческого творчества: торжественное открытие началось с видеоролика от участников информационного сектора. Также на сцене актового зала выступили команда филиала «Champs university» и Диляра Абсаттарова с вокальным номером.

Подробную информацию о поступлении можно узнать на нашем сайте сфсамгту.рф или по телефону: 8(8464)98-60-38.

См. галерею...

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей