IT University 2 - шаблон joomla Оригами

DN mainВ День Российской науки в сызранском филиале СамГТУ провели образовательный квест для учащихся города.

8 февраля в Сызранском филиале прошло мероприятие, посвященное Дню Российской науки. В числе участников выступили студенты ССУЗов и ВУЗов нашего города.

С приветственным словом к участникам мероприятия выступила директор филиала, доктор экономических наук Ольга Владимировна Карсунцева. Она отметила важность развития науки и важность мероприятий, направленных на стимулирование научной деятельность, в том числе в среде студенчества, а также выразила надежду, что каждый из участников сможет в этот день почерпнуть для себя что-то новое и важное.

О достижениях студентов и сотрудников филиала в научной сфере рассказал заместитель директора филиала по учебной и научно-инновационной работе Алексей Валерьевич Тараканов. Он выступил с презентацией о научно-исследовательской деятельности, рассказал о направлениях развития и проектной деятельности студентов, а также дал студентам ряд важных советов.

После торжественного открытия студенты посетили станции образовательного квеста: «Электроснабжение», «Наука молодая» и, конечно же, «Музей филиала».

В завершении мероприятия специалист «Центра управления инноваций» технопарка «Жигулевская долина», помощник представителя «Фонда содействия инноваций» в Самарской области Евгений Николаевич Миронов рассказал участникам о грантовой поддержке проектов молодых ученых.

См. галерею...

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей