IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Студенты Сызранского филиала СамГТУ встретились с депутатом Государственной думы.

2 февраля в стенах Сызранского филиала прошла встреча с российским политическим деятелем, депутатом Государственной Думы от Самарской области Андреем Федоровичем Трифоновым. В рамках встречи участники посетили недавно открывшийся политехнический музей и химические лаборатории университета.

Продолжилось мероприятие неформальной беседой и чаепитием. Студенты смогли задать Андрею Федоровичу интересующие вопросы и узнать не только о его политической деятельности, но и о студенческих годах.

Приятным завершением встречи стало награждение студентов и преподавателей Сызранского филиала. За активную гражданскую позицию и большой вклад в развитие студенческого самоуправления благодарственными письмами депутата Городской думы были награждены студенты Виктория Малышева (гр. ХТ-20), Алена Оргеткина (гр. МТ-19) и Андрей Злобин (гр. Н-20). Отмечены были и заслуги наших преподавателей: благодарственными письмами за достижения в сфере образования и научно-исследовательской деятельности были награждены кандидат технических наук, заведующий кафедрой ОТД Владислав Львович Литвинов и кандидат физико-математических наук, доцент кафедры ОТД Светлана Николаевна Косинова.

В благодарность за многолетнее сотрудничество директор филиала, доктор экономических наук Ольга Владимировна Карсунцева вручила Андрею Федоровичу икону Андрея Первозванного, которая была отлита из бронзы кафедрой "Литейные и высокоэффективные технологии" факультета машиностроения, металлургии и транспорта СамГТУ.

Фото: АО "ТЯЖМАШ"

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей