IT University 2 - шаблон joomla Оригами

2Студентка Сызранского филиала СамГТУ награждена медалью Губернатора Самарской области.

27 января в ДК «Горизонт» состоялось награждение победителей конкурса «Лучший студент года» Губернского колледжа г. Сызрани.

На мероприятии присутствовали студенты, преподаватели, директор колледжа Павел Владимирович Салугин и почетные гости: руководитель западного управления министерства образования и науки Самарской области Татьяна Николаевна Гороховицкая, заместитель Главы г.о. Сызрань по социальным вопросам Татьяна Анатольевна Журкина.

В числе награждаемых выступила и выпускница Губернского колледжа 2021 года, а ныне студентка Сызранского филиала СамГТУ Виталия Иванова, которая была награждена медалью Губернатора Самарской области «За особые успехи в профессиональном образовании».

Данная медаль является поощрением для выпускников образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, имеющие по результатам всех предыдущих семестров учебных годов обучения оценки "отлично", участвующие в период обучения в научных мероприятиях, посвященных проблемам и перспективам развития Самарской области, занявшие призовое место на студенческой конференции научно-исследовательских работ отраслевого, регионального, всероссийского или международного уровня или участвующие в период обучения в общественной и социально значимой деятельности.

Поздравляем Виталию с таким высоким и заслуженным признанием достижений в учебе, науке и общественной деятельности!

1 3

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей