IT University 2 - шаблон joomla Оригами

goroskopЧто нам готовит 2023 год?

Наступивший год пройдет под знаком черного водяного кролика. Энергия правящей стихии 2023 года подталкивает к поискам счастья, смысла жизни и других ответов на вопросы внутри себя.

По мнению психологов, на ближайшие несколько лет и даже десятилетий главным трендом будут знания, поэтому мы рекомендуем вкладываться в себя, в саморазвитие и обучение. Студенты могут реализовать свои самые смелые фантазии и попробовать проявить себя, например, запустить стартап.

Хорошим месяцем для обучения и саморазвития психологи считают февраль 2023 года. В марте и апреле эксперты советуют ничего серьёзного не планировать, ни в плане карьеры, ни в плане обучения.

Лето 2023 года хорошо посвятить личностному развитию, отдохнуть и заняться учёбой плотнее. Возможно, этот прогноз вдохновит многих школьников на поступление в вуз.

Осень станет хорошим временем для обучения и новых образовательных проектов. Поэтому студенты могут начать готовиться к сессии заблаговременно. Также это время будет идеально для любых начинаний и экспериментов.

Кроме того, 2023 год - отличное время, чтобы научиться работать в команде.

Ну а мы рады встретиться с нашими студентами и слушателями после каникул. Впереди – множество новых возможностей, идей и проектов, которые мы с удовольствием поможем вам воплотить!

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей