IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Dolina1Инновации стали доступнее: малое инновационное предприятие при Сызранском филиале СамГТУ ООО «Инженер» получило статус резидента технопарка «Жигулевская долина».

15 декабря Экспертный совет признал проект «Разработка и вывод на рынок улучшенного многослойного кровельного покрытия на основе нового полимерного компаунда и технологий их промышленного производства» инновационным, что позволило нашей организации войти в структуру одного из крупнейших российских технопарков в сфере высоких технологий.

23 декабря в «Жигулевской долине» состоялось заседание Клуба резидентов, на котором присутствовали заместитель директора филиала по общим вопросам, директор ООО «Инженер» Виктор Васильевич Федотов и администратор проекта, старший преподаватель кафедры «Экономика» Татьяна Александровна Буркина.

- Есть три причины, почему мы стали резидентами «Жигулевской долины». Первое – здесь сосредоточены все ресурсы для развития инноваций в нашем регионе, в том числе есть уникальная возможность получать самую свежую и оперативную информацию о новых мерах поддержки инноваторов. Второе – финансовые потоки и инвесторы и, третье – шикарная материально-техническая база. Всеми этими составляющими мы обязательно будем активно пользоваться для развития нашего проекта, - отметил Виктор Васильевич.

Кульминацией встречи стала презентация проектов новых резидентов технопарка, среди которых разработки в области инжиниринга, производства пластиковых изделий, быстровозводимых зданий, а также разработки в области нефтехимии, медицины, автопрома и многих других сфер.

Dolina2

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей