IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Gracia mainВ преддверии Нового года в Сызранском филиале СамГТУ состоялось одно из самых красивых мероприятий: бенефис студии бального танца «Грация».

На паркете актового зала университета собрались спортсмены-танцора нашего города. Мероприятие, организованное студией бального танца «Грация» (ДК «Авангард», руководители Татьяна Сперанская и Егор Шумилов), - уникальная возможность для всех желающих увидеть лучших танцоров Сызрани и стать гостями элегантного светского мероприятия.

Высокий уровень танцоров отметили судьи конкурса, в числе которых выступили директор МБУ «Культурно-досуговый комплекс» Ирина Мингалишева, и.о. заведующего филиалом ДК «Авангард», Наталья Бесчеренова, заведующий СК «Волна» (г. Октябрьск) Ольга Слюзова, многократный чемпион по спортивным бальным танцам Алексей Михайлов, специалист по работе с молодежью Сф СамГТУ Ирина Усачева.

Бальные танцы по традиции были представлены двумя программами: европейской и латиноамериканской. Выступления участников вызывали огромный интерес у зрителей и буквально пленили своей эмоциональностью и энергией.

Возможность «попробовать» паркет выпала и молодым танцорам, которые ярко провели показательные выступления. Кроме того, все присутствующие смогли принять участие в викторине и розыгрыше призов.

Уверены, что подобные мероприятия станут традиционными и позволят объединить танцоров не только нашего города, но и туристов-поклонников бальных танцев.

См. галерею...

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей