IT University 2 - шаблон joomla Оригами

322 декабря в филиале прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню энергетика. «Главный электрик» для наших студентов, а по совместительству руководитель образовательной программы «Электроэнергетика и электротехника» Игорь Александрович Вокин поздравил всех присутствующих и ответил на вопросы о том, почему праздник отмечается именно в этот день, что такое ГОЭРЛО и кто такой Кржижановский Глеб Максимилианович. Также Игорь Александрович подробно рассказал участникам про Сызранскую ГЭС и об одном из самых востребованных направлений обучения.

О том, какие перспективы открыты перед выпускниками вуза рассказал выпускник направления 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», молодой специалист АО «Сызранский НПЗ» Александр Курочкин.

Ответственный секретарь приемной комиссии рассказала о порядке поступления в Сызранский филиал, о количестве бюджетных мест в 2023/24 годах, а также о возможностях целевого обучения.

Кроме того, участники мероприятия смогли познакомиться с электрическими приборами и даже набрать письмо Деду Морозу при помощи печатной машинки.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей